Kedr Livanskiy. Премьера нового альбома в Уфе.

Уфа, Клуб27 в Musichall27

15 октября Kedr Livanskiy возвращается в Уфу с новым альбомом «Liminal Soul», который выходит на американском лейбле 2MR.

За последние несколько лет Kedr Livanskiy успела превратиться в поп-диву нового образца. В своих песнях она не боится быть наивной, а в музыке, напротив, предпочитает сложные приемы и внезапные повороты. Записи Kedr Livanskiy уже получили высокие оценки от таких изданий, как Pitchfork и The Guardian, а в ее гастрольном графике сольные концерты в США и Европе соседствуют с фестивалями уровня Primavera.

Kedr Livansky так объясняет название своего третьего полноформатного альбома Liminal Soul: «Я пыталась нащупать границу между противоположностями – аналоговым и цифровым, природным и городским, между звуком и голосом, а затем эту границу стереть. Переплетение этих смыслов оказалось настолько сильным, что моя музыка получилась лиминальной, постоянно меняющейся, неуловимой». Эти слова – подходящее определение для альбома, который кажется одновременно всеохватывающим и вневременным. Самостоятельно спродюсированный Liminal Soul выводит артиста за рамки электронной музыки, и в то же время оставляет ее верной своим корням.

Уфа,
ул. Кирова, 27
Купить